Abbildung ähnlich
Haustürdrücker mit Rückholfeder festdrehbar gelagert Nr. LT 222.40.8
9019889
4250086125258
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Behle Rahmentürdrücker gekröpft auf Ovalrosette, mit Hochhaltefeder, Gehrungsform, Grifflänge 168 mm
Merkmale
| Modell | LT 222.40.8 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Klasse | Benutzerkategorie 4 |
| Vierkant | 8 mm |
| Norm | DIN EN 1906 |
| Lagerung | Kugel-Gleitlager |
| Ausführung | Drückerlochteil auf Rosette |
| Maße | 168 x 63 mm |
| Einsatzbereich | Profiltüren/Kst.-Türen |
| DIN-Richtung | links/rechts |
| Randhöhe | 9 mm |
| Oberfläche | matt |