HT Türgriffgarnitur London ES1 3671846 F2 Aluminium neusilber 92 mm PZ
9024976
4012789698060
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schutzbeschlag, Serie London 61G/2221/2210/113
• HOPPE-Aluminium-Schutzbeschlag ES1 (SK2): geprüft nach DIN 18257• PZ-gelocht• Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild• Außen: gekröpfter, feststehender Knopf (ummontierbar)• Innen: loser Türgriff• HOPPE-FDW-Profilstift-Verbindung• Hochfeste, verdeckte Verschraubung
Merkmale
| Vierkant | W000076 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Entfernung | 92 |
| Material Unterkonstruktion (innen) | Stahl |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Material Unterkonstruktion (außen) | Stahl |
| Norm | W010565 |
| Türstärke max. | 72 MMT |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Türstärke min. | 67 MMT |
| Höhe Türgriff (außen) | 53 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 120 mm |
| Länge Türgriff (außen) | 120 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 72 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 53 mm |
| Material | Aluminium |
| Türart | Vollblatt |
| Türwerkstoff | Stahl |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Widerstandsklasse nach DIN 18257 | ES 1 |
| Schildstärke innen | 10 MMT |
| Ausführung | W010716 |
| Farbe | W011952 |
| Zylinderabdeckung | ohne Zylinderabdeckung |
| Form Türgriff (innen) | gekröpft |
| Farbton | W087484 |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| Produkttyp (Hersteller) | W088008 |
| Produkttyp | W088008 |
| Schildlänge innen | 250 mm |
| Schildlänge außen | 250 mm |
| Schildbreite innen | 54 mm |
| Schildbreite außen | 54 mm |
| Form | W006098 |
| Schildstärke außen | 12 MMT |
| Gewicht | 1.573 |
| Tiefe | 0.072 |
| Breite | 0.108 |
| Länge | 0.25 |
| Oberfläche | W000635 |