HS-Garnitur mit Muschel Atlanta 11642026 F9 Alu Stahl HS-0530/431N-AS/42
123426
4012789331028
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hebe-/Schiebetür-Garnitur mit MuschelGarnitur / F9 Aluminium stahlfarben / 10x73 mm / ungelocht / 75-80 mm / 180° / HOPPE-Logo
Merkmale
| Vierkant | 10.00 |
| Lochung | ungelocht |
| Muschelbreite | 35 mm |
| Muschelhöhe | 105 mm |
| Basis | W016120 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Türstärke max. | 80 MMT |
| Türstärke min. | 75 MMT |
| Einsatzbereich | W011972 |
| Ausführung | W016114 |
| Muscheltiefe | 14 mm |
| Modellnummer | HS-0530/431N-AS/422 |
| Farbe | W001442 |
| Farbton | W010121 |
| Rastung | W009060 |
| Sockelstärke | 14 MMT |
| Sockelbreite | 34 MMT |
| Sockelhöhe | 160 MMT |
| Befestigungsabstand | 80 |
| Lieferung | W011864 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Lagerung | festdrehbar |
| Fensterwerkstoff | W000416 |
| Grifflänge | 253 MMT |
| Griffhöhe | 60 |
| Material Unterkonstruktion innen | Zamak |
| Stiftlänge | 73 |
| Nockendurchmesser | 12 MMT |
| Befestigungstechnik | W010573 |
| Material | Aluminium |
| Muschelstärke | 3 mm |
| Oberfläche | W000635 |