Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
HECO-TOPIX-plus Variables Vollgewinde verzinkt blau, A3K 4,5 x 50 416462
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Werkstoff | Kohlenstoffstahl |
| ETA-Zulassung | ETA-19/0553 |
| Länge | 50 mm |
| Eigenschaft Kopf | Senkkopf mit Frästaschen |
| Gewindeart | Variables Vollgewinde |
| Gewindelänge Vollgewinde | 45 mm |
| Antrieb | HECO-Drive |
| Antriebsgröße | HD 20 |
| Kopfdurchmesser | 8,9 mm |
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Oberfläche | A3K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Abbildung ähnlich
HECO-UNIX-plus Vollgewinde TORX-20 Verlegeschraube verzinkt , 4,5 x 50
408135
4019787475907
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |