Abbildung ähnlich
HECO-TOPIX-plus Variables Vollgewinde verzinkt blau, A3K 6,0 x 40 Senkkopf
416558
4019787610049
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 ST |
| Bestellschritt | 200 ST |
Beschreibung
HECO-TOPIX-plus ist ein echtes Schraubenhighlight und vereint geballtes technologisches Know-how und viele handfeste Anwendervorteile in einem Holzschraubentyp. Das Geheimnis: Für HECO-TOPIX-plus haben wir die besten Eigenschaften aus vier HECO-Sortimenten zusammengeführt! Mit den innovativen Eigenschaften HECO-Drive, GripFit, MagicClose, PerfectPitch, einem neuen, einheitlichen Antriebsgrößenkonzept und hochwertigem Systemzubehör ist HECO-TOPIX®-plus die perfekte Holzschraube für praktisch alle Anwendungen. Sie profitieren nicht nur von dem großen technologischen Vorsprung, sondern vor allem von einem einfachen Handling und einer optimalen Performance.
Merkmale
| Werkstoff | Kohlenstoffstahl |
| ETA-Zulassung | ETA-19/0553 |
| Länge | 40 mm |
| Eigenschaft Kopf | Senkkopf mit Frästaschen |
| Gewindeart | Variables Vollgewinde |
| Gewindelänge Vollgewinde | 33 mm |
| Antrieb | Pozidrive |
| Antriebsgröße | PZD 3 |
| Kopfdurchmesser | 11,7 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Oberfläche | A3K |