Abbildung ähnlich
HECO-TOPIX-plus Teilgewinde verzinkt blau, A3K 8,0 x 80 Senkkopf mit
416748
4019787612425
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Merkmale
| Werkstoff | Kohlenstoffstahl |
| ETA-Zulassung | ETA-19/0553 |
| Länge | 80 mm |
| Eigenschaft Kopf | Senkkopf mit Frästaschen |
| Gewindeart | Teilgewinde |
| Gewindelänge Vollgewinde | 60 mm |
| Antrieb | HECO-Drive |
| Antriebsgröße | HD 40 |
| Kopfdurchmesser | 14,8 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Oberfläche | A3K |