Abbildung ähnlich
HECO-TOPIX-plus Teilgewinde verzinkt blau, A3K 6,0 x 180 Tellerkopf TORX-30
416827
4019787611763
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Merkmale
| Werkstoff | Kohlenstoffstahl |
| ETA-Zulassung | ETA-19/0553 |
| Länge | 180 mm |
| Antriebsgröße | T30 |
| Kopfdurchmesser | 14 mm |
| Eigenschaft Kopf | Tellerkopf |
| Gewindeart | Teilgewinde |
| Gewindelänge Vollgewinde | 72 mm |
| Antrieb | T-Drive |
| Durchmesser | 6 mm |
| Oberfläche | A3K |