Abbildung ähnlich
Griff Lochteil ohne Befestigung 550.40KS LT Fbt. 99 reinweiß
263508
4014884311097
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hewi Stoßgriff Modell 550.40KSLT, Farbe 99 reinweiß, Länge 440 mm, Befestigungsabstand 400 mm, Dm = 40 mm, aus hochwertigen Polyamid, mit durchgehenden korrosionsgeschützem Stahlkern, ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 440 in mm |
| Befestigungsabstand | 400 in mm |
| Bohrdurchmesser | 40 in mm |
| Höhe | 85 in mm |
| Oberfläche | 99 reinweiß |