Griff Lochteil ohne Befestigung 550GK LT Fbt. 99 reinweiß
263300
4014884318638
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 12 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
HEWI Stoßgriff aus Polyamid mit Stahlkern. Modell als U – Form im 90° Winkel verkröpft.
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 240 |
| Befestigungsabstand | 210 |
| Durchmesser | 30 |
| Länge | 240 in mm |
| Befestigungsabstand | 210 in mm |
| Durchmesser | 30 in mm |
| Oberfläche | 99 reinweiß |