Griff Lochteil ohne Befestigung 550.40GK LT Fbt. 90 tiefschwarz
263458
4014884307472
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 4 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
HEWI Stoßgriff aus Polyamid mit Stahlkern. Modell als U – Form im 90° Winkel verkröpft.
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 400 |
| Befestigungsabstand | 360 |
| Durchmesser | 40 |
| Länge | 400 in mm |
| Befestigungsabstand | 360 in mm |
| Durchmesser | 40 in mm |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz |