Griff Lochteil ohne Befestigung 550.33GKW LT Fbt. 97 lichtgrau
265088
4014884722886
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 6 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
HEWI Stoßgriff aus Polyamid mit Stahlkern. Modell als Dreiecksform im 90° Winkel.
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Ausführung | 13 rapsgelb, 30 bordeauxrot, 33 rubinrot, 50 stahlblau, 53 ultramarinblau, 80 kaffeebraun, 90 tiefschwarz, 92 anthrazitgrau, 95 felsgrau, 97 lichtgrau, 98 signalweiß, 99 reinweiß |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 393 |
| Befestigungsabstand | 360 |
| Durchmesser | 33 |
| Länge | 393 in mm |
| Durchmesser | 33 in mm |
| Befestigungsabstand | 360 in mm |
| Oberfläche | 97 lichtgrau |