Abbildung ähnlich
Griff Lochteil 550.250GK LT ohne Befestigung Fbt. 99 reinweiß
263042
4014884280287
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hewi Stoßgriff Modell 550.250GKLT, Farbe 99 reinweiß, Länge 280 mm, Befestigungsabstand 250 mm, Dm = 30 mm, aus hochwertigen Polyamid, ohne Befestigungsmaterial
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Befestigungsmaterial | separat erhältlich |
| Ausführung | weitere Befestigungsabstände möglich |
| Einsatzbereich | Haustüren und Eingangsbereiche |
| DIN-Richtung | links und rechts |
| Länge | 280 in mm |
| Befestigungsabstand | 250 in mm |
| Bohrdurchmesser | 30 in mm |
| Höhe | 85 in mm |
| Oberfläche | 99 reinweiß |