Gipsfaserpl.s. 3,9x45 SK phos VG PH 1000 Art.Nr. 665104
479121
4048962196672
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Beschreibung
Die fischer Trockenbauschraube ist durch den kleinen Senkkopf mit Kreuzschlitz PH die richtige Lösung für unterschiedlichste Trockenbaukonstruktionen. Die Schrauben sind phosphatiert und bieten dadurch den nötigen Korrosionsschutz. Dies macht die Schrauben sicher und wirtschaftlich.
Merkmale
| Länge | 45 mm |
| Gewindelänge | 39 in mm |
| Antriebsgröße | 2 |
| Kopfdurchmesser | 6,8 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz PH |
| Eigenschaft Werkstoff | Stahl (ST) |
| Durchmesser | 3,9 mm |