Gipsfaserpl.s. 3,9x22 SK phos VG PH 1000 Art.Nr. 665081
479107
4048962052831
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Beschreibung
Die fischer Gipsfaserplattenschraube FSN-TPG mit kleinem Senkkopf, HiLo-Gewinde, Nadelspitze und Antrieb Kreuzschlitz PH ist ideal zur Befestigung von Gipsfaserplatten auf Metall-Unterkonstruktionen bis 0,7 mm Stärke. Der Kreuzschlitz-PH-Antrieb erlaubt mit Schnellbaugeräten eine sichere und schnelle Verschraubung. Der kleine 60°-Senkkopf dringt in die Gipsfaserplatte ein, ohne diese zu beschädigen. Die Bohrspitze dringt ohne Vorbohren schnell in das Metall ein und sorgt für einen schnellen Anbiss. Das durchgängige HiLo-Gewinde garantiert eine schnelle und zugsichere Verschraubung in der Metall-Unterkonstruktion und damit eine optimale Kraftübertragung.
Merkmale
| Länge | 22 mm |
| Gewindelänge | 16 in mm |
| Antriebsgröße | 2 |
| Kopfdurchmesser | 6,8 mm |
| Antrieb | Kreuzschlitz PH |
| Eigenschaft Werkstoff | Stahl (ST) |
| Durchmesser | 3,9 mm |