Geradschleifer GGS 18 H BOSCH Nr. 0 601 209 200
9293143
3165140842969
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Geradschleifer GGS 18 H, Der kabelgebundene Geradschleifer GGS 18 H Professional mit Zangenspannung ist das Kraftpaket seiner Klasse. Der starke 1.050-Watt-Motor und die Sanftanlauf-Funktion gewährleisten zügigen Arbeitsfortschritt. Dank seiner speziellen Zangenspannung eignet sich das Gerät für sämtliches Schleifzubehör mit Schaftdurchmesser 6, 8, 10 mm und 1/4". Dieses Elektrowerkzeug wurde zum Schleifen von Metall konzipiert. Der GGS 18 H Professional bietet außerdem Funktionen wie die direkte Motorkühlung. Spannzange mit Spannmutter 8 mm (1 608 570 041). Maulschlüssel SW 14 (1 607 950 511). Maulschlüssel KW 22 (ET-Nr. 1 607 950 505)
Merkmale
| Lieferumfang | Maulschlüssel KW 22 (ET-Nr. 1 607 950 505) |
| Schalter | Arretierschalter |
| Leerlaufdrehzahl | 18.000 A1 |
| Einsatzbereiche | Schleifen von eisenhaltigen Metallen |
| Spannung elektrisch | 230 V |
| Nenneingangsleistung | 1.050 W |
| Abgabeleistung | 500 W |
| Bruttogewicht | 3.905 kg |