Geradschleifer DGL34
602338
4002395230020
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Produktinformationen
- Extralange Schleifspindel und schlanker Getriebehals für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen
- Robustes Metallgetriebegehäuse
- Hohe Drehzahl von 34.000 min¹
- Abschalt-Kohlebürsten zum Schutz des Motors
- Sehr gutes Gewichts-Leistungs-Verhältnis
- Netzkabel 4 mü
Merkmale
| Lieferumfang | Netzkabel 4 m, Spannzange 6 mm, Maulschlüssel SW 15 / SW 17 |
| Max. Schleifraddurchmesser | 40 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 34,000 A1 |
| Max Spanndurchmesser | 6 mm |
| Max. Schleifkörperdurchmesser | 25 mm |
| Nennaufnahme | 500 W |