Geradschleifer DG30E
602335
4002395230013
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Produktinformationen
- Kurze und kompakte Bauform
- Sanftanlauf
- Drehzahlelektronik
- Robustes Metallgetriebegehäuse
- Abschalt-Kohlebürsten zum Schutz des Motors
- Ergonomischer Schalter
- Mit 43-mm-Spindelhals auch im Bohrständer einsetzbar
- Netzkabel 4 m
Merkmale
| Lieferumfang | Netzkabel 4 m, Spannzange 6 mm, Schlüssel SW 15/SW 17 |
| Max. Schleifraddurchmesser | 40 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 10,000 - 30,000 A1 |
| Max Spanndurchmesser | 6 mm |
| Max. Schleifkörperdurchmesser | 20 mm |
| Nennaufnahme | 500 W |