Fliesenlaser GTL 3 BOSCH Nr. 0 601 015 200
9293036
3165140431972
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fliesenlaser GTL 3, Schnelles Fliesenlegen durch zusätzliche Linie bei 45°, Projiziert zusätzlich zu den beiden Laserlinien im Winkel von 90° eine dritte Linie bei 45° für präzises und schnelles Ausrichten und Legen von Wand- und Bodenfliesen, Hohe Genauigkeit von 0,2 mm/m, Kompaktes und leichtes Design für optimale Bedienbarkeit, Ausrichtscheibe. Laserzieltafel. Schutztasche. 4 x 1,5 V-LR6-Batterie (AA)
Merkmale
| Stromversorgung | 4 x 1,5-V-LR6 (AA) |
| Lieferumfang | 4 x 1,5 V-LR6-Batterie (AA) |
| Laserdiode | 630 – 650 nm |
| Max. Betriebsdauer | 12 h im 3-Linien-Modus |
| Schutzart IP | IP 54 |
| Projektion | 3 Linien |
| Laserklasse | 2 |
| Betriebstemperatur | -10 – 50 °C |
| Arbeitsbereich | 20 m |
| Lagertemperatur | -20 – 70 °C |