Fensterolive Meteor Chrom / Edelstahl 463/420/200/035
127113
4049626170991
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fensterolive Meteor Serie 463 mit Rastung 90°.
Merkmale
| Modell | Meteor |
| Werkstoff | Messing / Edelstahl |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | Arretierung für Drehkippfenster |
| Freie Stiftlänge | 35 |
| Nocken | 10 |
| Freie Stiftlänge | 35 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | Chrom poliert / matt |