Fenstergriff abschließbar BASIC 01 31 mm F1 Aluminium
127261
4030755089605
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Drehkipp - Rasterolive 1901 DKS BASIC 01,Sitftlänge ca. 31 mm vorstehend,abschließbar,,Oberfl. F1 (Silberfarben eloxiert)
Merkmale
| Modell | Basic 01 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | Standard |
| Ausführung | abschließbar |
| Freie Stiftlänge | 31 |
| Nocken | 10 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Material Unterkonstruktion | Metall |
| Form Rosette | eckig |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Verriegelungsart | mit selbsttätiger Verriegelung |
| Material | Aluminium |
| Freie Stiftlänge | 31 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | eloxiert |