Fenstergriff abschließbar 111FGA.1 Farbe 90 tiefschwarz
129604
4014884644294
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
HEWI Fenstergriff abschließbar aus Polyamid mit Stahlkern auf ovaler Rosette, Durchmesser 20 mm. Mit 90° Rastpunkten und 7 mm Vierkantstift 35 mm vorstehend.
Schließzylinder mit 5 Stiftzuhaltungen in allen Raststellungen schließbar
Schließzylinder mit 5 Stiftzuhaltungen in allen Raststellungen schließbar
Merkmale
| Werkstoff | Polyamid |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | 90° Rastpunkte |
| Ausführung | abschließbar |
| Freie Stiftlänge | 35 |
| Nocken | 10 |
| Freie Stiftlänge | 35 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | 90 tiefschwarz |