Fenstergriff Toulon 0737S/U947 TBT4 VK 7/37 F9 mit Schrauben 3937958
122535
4012789294712
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff TBT abschließbar
F9 Aluminium stahlfarben / N10A, mit Arretierung, stahlgrau / 5 mm / 7 mm / 37 mm vorst. / Drehzyl. 2W153 / 90° / HOPPE-Logo / M5x45 mm mit kurzem Zapfen
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.157 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W013122 |
| Höhe | 43 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 62 mm |
| Stift vorstehend | 37 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Variante TBT-Funktion | TBT4 |
| Form Rosette | eckig |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Schließung | gleichschließend |
| Anwendung | W013264 |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Schließungsnummer | 2W-153 |
| Gewicht | 0.328 |
| Tiefe | 0.057 |
| Breite | 0.097 |
| Oberfläche | W000635 |