Fenstergriff Tokyo 0710SV/U26 Druckknopf VK 7/32 F9 ohne Schrauben 1757136
120542
4012789644968
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff mit Druckknopf
F9 Aluminium stahlfarben / N10A, mit Arretierung, stahlgrau / 7 mm / 32 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / ohne Schrauben
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.275 |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W016074 |
| Höhe | 53 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 66 mm |
| Stift vorstehend | 32 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 29 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W064199 |
| Gewicht | 0.216 |
| Tiefe | 0.082 |
| Breite | 0.143 |
| Oberfläche | W000635 |