Fenstergriff Tokyo 0710S/U26 Secu VK 7/32 F9016 ohne Schrauben 1827907
129269
4012789679489
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abschließbarer Fenstergriff in der Ausführung Dreh/Kipp mit Secu100.
Unterkonstruktion: Kunststoff mit Stütznocken.
Unterkonstruktion: Kunststoff mit Stütznocken.
Merkmale
| Modell | Tôkyô |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7.00 |
| Rasterung | 90° |
| Schließtechnik | Druckzylinder mit Wendeschlüssel |
| Norm | W010842 |
| Ausstattung | Secu100 |
| Freie Stiftlänge | 32 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | W013122 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 53 |
| Aufdruck | W016102 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Form Rosette | oval |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Breite Rosette | 29 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W016050 |
| Länge | 0.275 |
| Farbe | W001443 |
| Höhe Rosette | 66 mm |
| Stift vorstehend | 32 MMT |
| Drehmoment-Widerstand | 100 N·m |
| Farbton | W001427 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W017241 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Gewicht | 0.237 |
| Tiefe | 0.082 |
| Breite | 0.143 |
| Freie Stiftlänge | 32 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | W005941 |