Fenstergriff Tokyo 0710LVK/U71Z VK 7/40 Alu F1 ohne Schrauben 2606760
123005
4012789095104
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Drehflügel
links / F1 Aluminium silberfarben / N10, ohne Arretierung, weißaluminium seidenmatt / 5,5 mm / 7 mm / 40 mm vorst., nicht gekerbt / 90° / HOPPE-Logo / ohne Schrauben
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Länge | 0.298 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 40 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 60 mm |
| Stift vorstehend | 40 MMT |
| Farbton | W001311 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W016037 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W013363 |
| Stärke Rosette | 9 mm |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 20 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0.131 |
| Tiefe | 0.093 |
| Breite | 0.195 |
| Oberfläche | W000635 |