Abbildung ähnlich
Fenstergriff Stockholm 1140/US950S VK 7/42 F1 ohne Schrauben 3735942
9032282
4012789791068
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abschließbarer Fenstergriff Stockholm mit Secu100 und Secustik Ausstattung. Der Fenstergriff erfüllt die Anforderungen nach DIN EN 1627-1630 RC 1-6.
Merkmale
| Modell | Stockholm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Ausstattung | Secu100 + Secustik |
| Rasterung | 90° |
| Schließtechnik | Druckzylinder mit Wendeschlüssel |
| Freie Stiftlänge | 42 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | F1 Natur |