Fenstergriff Singapore M072/7 VK7/32 F56 Silber antiqua 2632669
122159
4012789112511
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff
F56 Silber antiqua / N10A, mit Arretierung / F56 Silber antiqua / 7 mm / 32 mm vorst. / 90° / Neutral / M5x40 mm
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.157 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 59 |
| Höhe Rosette | 71 mm |
| Stift vorstehend | 32 MMT |
| Farbton | W010143 |
| Aufdruck | W016102 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | W009977 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 12 mm |
| Form Rosette | eckig |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Breite Rosette | 33 mm |
| Material | Messing |
| Gewicht | 0.529 |
| Tiefe | 0.057 |
| Breite | 0.097 |