Fenstergriff Rhapsody SM 10 mm Nocken Resist weiß Stift 35 mm MACO Nr. 206321
121050
9004186665399
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Modell Rhapsody mit 45° Raster, geeignet für Fensterbeschläge mit Spaltlüftungsfunktion.
Merkmale
| Modell | Rhapsody |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | 45° Raster |
| Freie Stiftlänge | 35 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | M5 x 45 |
| Freie Stiftlänge | 35 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Ausführung | M5 x 45 mit vorgesteckten Schrauben |
| Oberfläche | weiß RAL 9016 |