Fenstergriff New York abschließb 3480741F9016 Aluminium 0810SVS/U10 7 / 43 mm
129805
4012789489415
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abschließbarer Fenstergriff New York mit SecuDuplex Ausstattung.
Merkmale
| Modell | New York |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | 90° |
| Schließtechnik | Drehzylinder mit Wendeschlüssel |
| Ausstattung | SecuDuplex |
| Ausführung | mit Schrauben M5 x 55 |
| Freie Stiftlänge | 43 |
| Nocken | 10 |
| Freie Stiftlänge | 43 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | F9016 verkehrsweiß |