Fenstergriff New York 0810SV/U10 VK 7/40 F9 ohne Schrauben 3427165
9022463
4012789298529
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff mit Druckknopf
F9 Aluminium stahlfarben / N10A, mit Arretierung, stahlgrau / 7 mm / 40 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / ohne Schrauben
Merkmale
| Modell | New York |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7.00 |
| Rasterung | 90° |
| Schließtechnik | Druckknopf |
| Freie Stiftlänge | 40 |
| Nocken | 10 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.275 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W016074 |
| Höhe | 50 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 62 mm |
| Stift vorstehend | 40 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Form Rosette | eckig |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 32 mm |
| Material | Aluminium |
| Widerstandsklasse nach NEN 5089 | W012718 |
| Gewicht | 0.231 |
| Tiefe | 0.079 |
| Breite | 0.18 |
| Freie Stiftlänge | 40 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | W000635 |