Fenstergriff New York 0810S/U10 100NM VK 7/43 F1 abschließbar 3551369
121374
4012789572544
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff abschließbar Secu100®
F1 Aluminium silberfarben / N10A, mit Arretierung, aluminiumsilber / 7 mm / 43 mm vorst. / Druckzyl. H001 / 90° / HOPPE-Logo / M5x55 mm mit kurzem Zapfen
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | W010842 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 50 |
| Aufdruck | W016102 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Form Rosette | eckig |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Breite Rosette | 32 mm |
| Material | Aluminium |
| Schließungsnummer | H001-EW |
| Gütesiegel | W084624 |
| Länge | 0.275 |
| Ausführung | W013122 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 62 mm |
| Stift vorstehend | 43 MMT |
| Drehmoment-Widerstand | 100 N·m |
| Farbton | W001311 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W017241 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Schließung | gleichschließend |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Gewicht | 0.257 |
| Tiefe | 0.079 |
| Breite | 0.18 |
| Oberfläche | W000635 |