Fenstergriff New York 0810/U10 VK 7/35 F9 ohne Schrauben 3285371
120957
4012789517736
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Serie New York 0810/U10
• HOPPE-Aluminium-Drehkippfenstergriff: geprüft nach
DIN EN 13126-3: 23/180-0150/03/C1 und RAL-GZ 607/9
• Rastung: 90°
• Abdeckung: Teil-Abdeckkappe
• Unterkonstruktion: Kunststoff, Stütznocken
• Stift: HOPPE-Vollstift
• Befestigung: verdeckt, für Gewindeschrauben M5
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 50 |
| Aufdruck | W016102 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Form Rosette | eckig |
| Breite Rosette | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W016050 |
| Länge | 0.298 |
| Ausführung | W006088 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 62 mm |
| Stift vorstehend | 35 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Gewicht | 0.135 |
| Tiefe | 0.093 |
| Breite | 0.195 |
| Oberfläche | W000635 |