Abbildung ähnlich
Fenstergriff Modell Harmony Titan MACO Bässler Eindruck+Schrauben M5x45 216658
121205
9004186930411
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Harmony Titan mit Eindruck Bässler mit Schrauben M5x45 mm
Merkmale
| Modell | Harmony |
| Typ | 216658 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Ausstattung | Schrauben M 5 x 45 mm |
| Freie Stiftlänge | 38 mm |
| Nocken | 10 mm |
| Oberfläche | Titan |