Fenstergriff Modell Harmony Silber MACO Nocken 12 mm Stift 7x40 mm Nr. 204011
121212
9004186617510
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Modell Harmony.
Merkmale
| Modell | Harmony |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 40 |
| Nocken | 12 |
| Ausführung | M5 x 50 |
| Freie Stiftlänge | 40 in mm |
| Nocken | 12 in mm |
| Ausführung | M5 x 50 mit vorgesteckten Schrauben |
| Oberfläche | Silber eloxiert |