Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Artikelnummer:
9049749
Fenstergriff Modell Harmony F1 silber Nocken 10 mm Stift 7x40 mm Nr. 59289
121453
9004186534503
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Modell Harmony.
Merkmale
| Modell | Harmony |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 40 |
| Nocken | 10 |
| Freie Stiftlänge | 40 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | Silber eloxiert |