Fenstergriff Modell 34 3481 abschließbar VK 7/34 Alu F1 / 01 elox.
129474
4015354442631
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
FSB Fenstergriff 34 3481; Produkttyp: Fenstergriff; Produkttyp (Hersteller): Fenstergriff; Ausführung: abschließbar; Rastung: 90°; Stütznocken: mit Stütznocken; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Anzahl Schlüssel: 1 St.; Länge: 146 mm; Höhe: 60 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Form Rosette: oval; Breite Rosette: 32,5 mm; Höhe Rosette: 78 mm; Stärke Rosette: 15 mm; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Norm: DIN EN 13126-3,DIN 18267,DIN EN 1627; Gütesiegel: RAL-GZ 607/9; Einsatzbereich: Drehkipp; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium; Vierkant: 7 mm; Stift vorstehend: 34 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Schließung: gleichschließend; Schließungsnummer: 2D21
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Norm | DIN EN 1627 |
| Rasterung | Kugelrasterung |
| Ausstattung | abschließbar |
| Freie Stiftlänge | 34 |
| Nocken | 10 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Ausführung | abschließbar |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Produkttyp (Hersteller) | Fenstergriff |
| Produkttyp | Fenstergriff |
| Rastung | 90° |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Form Rosette | oval |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | RAL-GZ 607/9 |
| Freie Stiftlänge | 34 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | eloxiert |