Fenstergriff Mod. Harmony mit SperrknopfSilber F1/F1 Nocken 10/12 MACO Nr. 55647
121703
9004186438931
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Modell Harmony mit Sperrknopf.
Merkmale
| Modell | Harmony |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Schließtechnik | Sperrknopf |
| Freie Stiftlänge | 32 |
| Nocken | 10/12 |
| Freie Stiftlänge | 32 in mm |
| Nocken | 10/12 in mm |
| Oberfläche | Silber eloxiert |