Fenstergriff Mod. Harmony F1 silber Nocken 10/12 Stift 7x43 mm Nr. 209814
121157
9004186764177
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Modell Harmony.
Merkmale
| Modell | Harmony |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Freie Stiftlänge | 43 |
| Nocken | 10/12 |
| Freie Stiftlänge | 43 in mm |
| Nocken | 10/12 in mm |
| Oberfläche | Silber eloxiert |