Abbildung ähnlich
Fenstergriff Marseille 1138/US956S Secu VK 7/35 F1 mit Schrauben 2547894
129723
4012789064995
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
M 5 x 50 , 10 mm Nocken , 90° Rasterung
abschließbar , Druckzylinder H001
Secu 100 , 100 Nm , Aluminium
Merkmale
| Modell | Marseille |
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | 90° |
| Schließtechnik | Druckzylinder mit Wendeschlüssel |
| Ausstattung | Secu100 + Secustik |
| Freie Stiftlänge | 35 in mm |
| Nocken | 10 / 12 in mm |
| Oberfläche | F1 Natur |