Fenstergriff Luxembourg 099S/U52Z 200NM abschließbar F9016 verkehrsweiß 11621904
122988
4012789696103
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff Serie Luxembourg 099S/U52Z, 200NM
• HOPPE-Aluminium-Drehkippfenstergriff mit Secu200®, abschließbar
• Geprüft nach DIN EN 13126-3: 23/180-0123/33/C1 und RAL-GZ 607/9, RAL200; erfüllt die Anforderungen nach DIN EN 1627-1630 RC1-6
• Schließung: Druckzylinder, Wendeschlüssel
• Rastung: 90°
• Abdeckung: Teil-Abdeckkappe
• Unterkonstruktion: Zamak, Stütznocken
• Stift: HOPPE-Vollstift
• Befestigung: verdeckt, Gewindeschrauben M5
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | W010842 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 52 |
| Aufdruck | W016102 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Form Rosette | oval |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Breite Rosette | 31 mm |
| Material | Aluminium |
| Schließungsnummer | 4W1323-EW |
| Gütesiegel | W016050 |
| Länge | 0.15 |
| Ausführung | W013122 |
| Farbe | W001443 |
| Höhe Rosette | 68 mm |
| Stift vorstehend | 37 MMT |
| Drehmoment-Widerstand | 200 N·m |
| Farbton | W001427 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W048288 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Material Unterkonstruktion | W013363 |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Gewicht | 0.285 |
| Tiefe | 0.03 |
| Breite | 0.125 |
| Oberfläche | W005941 |