Fenstergriff Luxembourg 099KH/U26 VK 7/32 F9 ohne Schrauben 1789314
121459
4012789660555
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 5 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff in der Ausführung Dreh/Kipp mit Kurzhalsgriff.
Unterkonstruktion: Kunststoff mit Stütznocken.
Unterkonstruktion: Kunststoff mit Stütznocken.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7.00 |
| Norm | DIN EN 13126-3: 23/180-0150/03/C1 und RAL-GZ 607/9 |
| Rasterung | 90° |
| Freie Stiftlänge | 32 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | W006088 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.157 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 16 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 66 mm |
| Stift vorstehend | 32 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 29 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W016050 |
| Gewicht | 0.134 |
| Tiefe | 0.057 |
| Breite | 0.097 |
| Oberfläche | W000635 |