Fenstergriff London 013SV/U34 VK 7/32 F1 ohne Schrauben 804375
120510
4012789483925
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff mit Druckknopf
F1 Aluminium silberfarben / N10A, mit Arretierung, aluminiumsilber / 7 mm / 32 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / ohne Schrauben
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.275 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W016074 |
| Höhe | 48 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 66 mm |
| Stift vorstehend | 32 MMT |
| Farbton | W001311 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Stärke Rosette | 14 mm |
| Form Rosette | eckig |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 29 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W064199 |
| Gewicht | 0.207 |
| Tiefe | 0.082 |
| Breite | 0.143 |
| Oberfläche | W000635 |