Fenstergriff London 013S/U11Z 200NM abschließbar F9016 verkehrsweiß 6940399
122991
4012789523577
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff abschließbar
F9016 verkehrsweiß / N10A, mit Arretierung, weiß / 7 mm / 35 mm vorst. / Druckzyl. 4W1323 / 90° / HOPPE-Logo / ohne Schrauben
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Norm | W010842 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 49 |
| Aufdruck | W016102 |
| Rastung | W009059 |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 14 mm |
| Form Rosette | eckig |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Breite Rosette | 32 mm |
| Material | Aluminium |
| Schließungsnummer | 4W1323-EW |
| Gütesiegel | W016050 |
| Länge | 0.157 |
| Ausführung | W013122 |
| Farbe | W001443 |
| Höhe Rosette | 69 mm |
| Stift vorstehend | 35 MMT |
| Drehmoment-Widerstand | 200 N·m |
| Farbton | W001427 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W048288 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Material Unterkonstruktion | W013363 |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Gewicht | 0.336 |
| Tiefe | 0.057 |
| Breite | 0.097 |
| Oberfläche | W005941 |