Fenstergriff London 612017F71 Messing poliert M013/U11
120658
4012789215465
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff London mit positionsgenauer Raststellung.
Merkmale
| Modell | London |
| Werkstoff | Messing |
| Vierkant | 7 mm |
| Rasterung | 90° |
| Freie Stiftlänge | 35 |
| Nocken | 10 |
| Freie Stiftlänge | 35 in mm |
| Nocken | 10 in mm |
| Oberfläche | F71 poliert |