Fenstergriff Hamburg 0700/UD9020 VK 7/32-42 F8707 dunkelbraun 11701365
122911
4012789845365
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fenstergriff in der Ausführung Dreh/Kipp mit SecuForte und VarioFit.
Unterkonstruktion: Kunststoff mit Stütznocken. Stift mit 10 mm Längenvariabilität, stufenlose Anpassung durch integrierte Druckfeder im Griffhals.
Unterkonstruktion: Kunststoff mit Stütznocken. Stift mit 10 mm Längenvariabilität, stufenlose Anpassung durch integrierte Druckfeder im Griffhals.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7.00 |
| Norm | W016039 |
| Rasterung | 90° |
| Ausstattung | SecuForte |
| Freie Stiftlänge | 32 - 42 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | W006088 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 129 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 48 |
| Farbe | W001440 |
| Höhe Rosette | 69 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W062646 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W062211 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 17 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 31 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W016050 |
| Oberfläche | F8707 dunkelbraun |