Fenstergriff Brugge 0715/US945 VK 7/32-42 F1 mit Schrauben 10761356
122413
4012789613773
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff Secustik®
F1 Aluminium silberfarben / N10A, mit Arretierung, aluminiumsilber / 7 mm / 32-42 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / M5x45 mm + M5x50 mm
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 0.286 |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 53 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 66 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Farbton | W001311 |
| Aufdruck | W016102 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W062211 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 16 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | eckig |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 31 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W016050 |
| Gewicht | 0.23 |
| Tiefe | 0.067 |
| Breite | 0.17 |
| Oberfläche | W000635 |