Fenstergriff Austin abschließbar 3969482 VK 7/32-42 F1 Alu 0769S/USV919 100NM
9131151
4012789352283
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 2 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abschließbarer Fenstergriff in der Ausführung Dreh/Kipp mit Secu100, Secustik und VarioFit.
Unterkonstruktion: Kunststoff mit Stütznocken. Stift mit 10 mm Längenvariabilität, stufenlose Anpassung durch integrierte Druckfeder im Griffhals.
Unterkonstruktion: Kunststoff mit Stütznocken. Stift mit 10 mm Längenvariabilität, stufenlose Anpassung durch integrierte Druckfeder im Griffhals.
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Vierkant | 7.00 |
| Norm | W010842 |
| Rasterung | 90° |
| Schließtechnik | Druckzylinder mit Wendeschlüssel |
| Ausstattung | Secustik + Secu100 |
| Freie Stiftlänge | 32 - 42 |
| Nocken | 10 |
| Ausführung | W013122 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 137 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Höhe | 50 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 68 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Drehmoment-Widerstand | 100 N·m |
| Farbton | W001311 |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Technik | W017241 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | ohne Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 5 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | eckig |
| Schließung | gleichschließend |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Anzahl Schlüssel | 1 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Breite | 21 |
| Breite Rosette | 32 mm |
| Material | Aluminium |
| Schließungsnummer | H001-EW |
| Gütesiegel | W084624 |
| Gewicht | 0.325 |
| Oberfläche | W000635 |