Fenstergriff Austin C0 0769/U959 VK 7/43 F1 Alu 3968869
9140304
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-FenstergriffF1 Aluminium silberfarben / N10A, mit Arretierung / 7 mm / 43 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / M5x45 mm mit kurzem Zapfen
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 128 |
| Norm | W016039 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W006088 |
| Höhe | 49 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 61 mm |
| Stift vorstehend | 43 MMT |
| Farbton | W001311 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Material Unterkonstruktion | W021878 |
| Stärke Rosette | 4 mm |
| Form Rosette | eckig |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite | 22 |
| Breite Rosette | 30 mm |
| Material | Aluminium |
| Gütesiegel | W016050 |
| Oberfläche | W000635 |