Fenstergriff Atlanta Alu F1 11513287 VK 7/32-42 abschließb.0530S/FR-408 100NM
9131164
4012789756562
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
eFenstergriff SecuSignal®, abschließbar Secu100®+Secustik®
F1 Aluminium silberfarben / N10A, mit Arretierung / 7 mm / 32-42 mm vorst. / EnOcean / Druckzyl. H001 / F6-10-00 Fenstergriff / 90° / SecuSignal & HOPPE-Logo / M5x55 mm + M5x60 mm / mit Aufsteckri
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| Stromversorgung | W124329 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Funkfrequenz | 868 MHz |
| Länge | 136 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W013122 |
| Höhe | 52 |
| Farbe | W011952 |
| Höhe Rosette | 105 mm |
| Stift vorstehend | 32-42 MMT |
| Drehmoment-Widerstand | 100 N·m |
| Farbton | W001311 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Produkttyp (Hersteller) | W016081 |
| Funkreichweite | 30 |
| Produkttyp | W016081 |
| Technik | W016118 |
| Funk-Protokoll | EnOcean Eep F6-10-00 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Sendeleistung max. | 10 mW |
| Stärke Rosette | 24 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Verriegelungsart | W048290 |
| Breite Rosette | 38 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0.447 |
| Oberfläche | W000635 |