Fenstergriff Atlanta 0530SV/U26 VK 7/43 Alu F9 mit Druckknopf 3481436
122818
4012789490831
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dreh-/Kipp-Fenstergriff mit DruckknopfF9 Aluminium stahlfarben / N10A, mit Arretierung, stahlgrau / 7 mm / 43 mm vorst. / 90° / HOPPE-Logo / M5x55 mm mit kurzem Zapfen
Merkmale
| Vierkant | 7.00 |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Länge | 136 |
| Einsatzbereich | W012082 |
| Ausführung | W013122 |
| Höhe | 52 |
| Farbe | W001442 |
| Höhe Rosette | 66 mm |
| Stift vorstehend | 43 MMT |
| Farbton | W010121 |
| Durchmesser Stütznocken | 10 mm |
| Aufdruck | W016102 |
| Produkttyp (Hersteller) | W016067 |
| Produkttyp | W016067 |
| Rastung | W009059 |
| Befestigungsabstand | 43 |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Stütznocken | mit Stütznocken |
| Montageart | aufliegend |
| Stärke Rosette | 13 mm |
| Material Unterkonstruktion | W000416 |
| Form Rosette | oval |
| Fensterwerkstoff | W009484 |
| Anwendung | W013264 |
| Verriegelungsart | W016044 |
| Breite Rosette | 29 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0.232 |
| Oberfläche | W000635 |